• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул. Покровка, д. 47

Экспресс-Конгресс на фестивале Plums Pop Up 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2334 дня назад
2 декабря 2017, начало в 17:15
Москва
ул. Покровка, д. 47

Экспресс-конгресс – это гибрид между «печа-кучей» (неформальная конференция, гибрид вечеринки и презентации с четко ограниченным временем выступлений), питчинг сессией, скоростной лекцией и нетворкинг встречей.

7 опинион-мейкеров и ярких представителей среды медиа искусства и медиадизайна, в рамках выступления, ограниченного 10 минутами, делятся опытом, рассказывают о новых проектах,  открытиях и разработках.

 

Всего за час с лишним можно услышать целых семь выступлений одних из самых интересных и важных представителей медиа-арт и медидизайн сообщества.

 

Участники:

Аристарх Чернышев (медиахудожник, куратор). Об опытах сканирования окружающей среды и о своих новых проектах.

Антонио Джеуза (независимый куратор и критик, доктор философии, специалист в области видео-арт и медиаискусства) расскажет о новой международной площадке для развития и популяризации в России искусства, сделанного с использованием новых технологий: платформа «TECHNE».

Антон Скитер (Interactive Lab) расскажет о последних проектах студии, и, в частности, о художественных экспериментах с дронами и системами трекинга в разрезе медиадизайна

Ян Калнберзин (медиахудожник, Curiosity Media Lab) – о новых проектах и разработках.

Надежда Клевакина (Mathrioshka+Habidatum)   -  о  разработках в области визуализации больших данных, интерактивного дизайна, урбанистики  и в целмо жизни студии

Ильдар Якубов (медиахудожник), расскажет о своем опыте по настройке самого большого купола в Европе, а также о своих экспериментах с VR

Максим Яхонтов (Hello Computer) - о своих проектах, в частности, об опыте программирования промышленных роботов Kuka для художественных задач.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше